Jadwal Pertandingan Bola Piala Dunia 2018

Jadwal Play Off Piala Dunia 2018

Piala-Dunia.org, Moskow – Pengundian fase grup Piala Dunia 2018 di Kremlin Palace, Rusia, telah dilangsungkan pada Jumat (1 Desember 2017). Piala Dunia 2018 akan dibuka laga antara Rusia kontra Arab Saudi di Luzhniki Stadium, Moskow, pada Kamis (14 Juni 2018) atau Jumat dini hari WIB.

Sebanyak 32 tim peserta telah terbagi ke dalam delapan grup berdasarkan pot unggulan satu hingga empat yang ditentukan melalui peringkat FIFA. Dua tim teratas setiap grup akan lolos ke babak 16 besar.

Sementara itu, laga final Piala Dunia 2018 akan digelar di tempat yang sama dengan pertandingan pembuka. Partai puncak tersebut akan berlangsung pada Minggu (15/7/2017).

Berikut ini merupakan jadwal pertandingan Play Off Piala Dunia 2018:

FASE GRUP (BABAK 32 BESAR)

KAMIS, 14 JUNI 2018

14 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP A
Luzhniki Stadium
Moscow

Russia

RUSIA
vs
SAUDI ARABIA

Saudi Arabia

JUMAT, 15 JUNI 2018

15 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP A
Ekaterinburg Arena
Ekaterinburg

Egypt

MESIR
vs
URUGUAY

Uruguay

15 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP B
Saint Petersburg Stadium
Saint Petersburg

Morocco

MOROKO
vs
IRAN

Iran

SABTU, 16 JUNI 2018

16 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP B
Fisht Stadium
Sochi

Portugal

PORTUGAL
vs
SPANYOL

Spain

16 JUNI 2018 – 17:00 WIB
GROUP C
Kazan Arena
Kazan

France

PERANCIS
vs
AUSTRALIA

Australia

16 JUNI 2018 – 20:00 WIB
GROUP D
Spartak Stadium
Moscow

Argentina

ARGENTINA
vs
ISLANDIA

Iceland

16 JUNI 2018 – 23:00 WIB
GROUP C
Mordovia Arena
Saransk

Peru

PERU
vs
DENMARK

Denmark

MINGGU, 17 JUNI 2018

17 JUNI 2018 – 02:00 WIB
GROUP D
Kaliningrad Stadium
Kaliningrad

Croatia

KROASIA
vs
NIGERIA

Nigeria

17 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP E
Samara Arena
Samara

Costa Rica

KOSTA RIKA
vs
SERBIA

Serbia

17 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP F
Luzhniki Stadium
Moscow

Germany

JERMAN
vs
MEKSIKO

Mexico

SENIN, 18 JUNI 2018

18 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP E
Rostov Arena
Rostov-On-Don

Brazil

BRASIL
vs
SWISS

Switzerland

18 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP F
Nizhny Novgorod Stadium
Nizhny Novgorod

Sweden

SWEDEN
vs
KORSEL

South Korea

18 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP G
Fisht Stadium
Sochi

Belgium

BELGIA
vs
PANAMA

Panama

SELASA, 19 JUNI 2018

19 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP G
Volgograd Arena
Volgograd

Tunisia

TUNISIA
vs
INGGRIS

England

19 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP H
Mordovia Arena
Saransk

Colombia

KOLOMBIA
vs
JEPANG

Japan

19 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP H
Spartak Stadium
Moscow

Poland

POLANDIA
vs
SENEGAL

Senegal

RABU, 20 JUNI 2018

20 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP A
Saint Petersburg Stadium
Saint Petersburg

Russia

RUSIA
vs
MESIR

Egypt

20 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP B
Luzhniki Stadium
Moscow

Portugal

PORTUGAL
vs
MOROKO

Morocco

20 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP A
Rostov Arena
Rostov-On-Don

Uruguay

URUGUAY
vs
SAUDI ARABIA

Saudi Arabia

KAMIS, 21 JUNI 2018

21 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP B
Kazan Arena
Kazan

Iran

IRAN
vs
SPANYOL

Spain

21 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP C
Samara Arena
Samara

Denmark

DENMARK
vs
AUSTRALIA

Australia

21 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP C
Ekaterinburg Arena
Ekaterinburg

France

PERANCIS
vs
PERU

Peru

JUMAT, 22 JUNI 2018

22 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP D
Nizhny Novgorod Stadium
Nizhny Novgorod

Argentina

ARGENTINA
vs
KROASIA

Croatia

22 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP E
Saint Petersburg Stadium
Saint Petersburg

Brazil

BRASIL
vs
KOSTA RIKA

Costa Rica

22 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP D
Volgograd Arena
Volgograd

Nigeria

NIGERIA
vs
ISLANDIA

Iceland

SABTU, 23 JUNI 2018

23 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP E
Kaliningrad Stadium
Kaliningrad

Serbia

SERBIA
vs
SWISS

Switzerland

23 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP G
Spartak Stadium
Moscow

Belgium

BELGIA
vs
TUNISIA

Tunisia

23 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP F
Rostov Arena
Rostov-On-Don

South Korea

KORSEL
vs
MEKSIKO

Mexico

MINGGU, 24 JUNI 2018

24 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP F
Fisht Stadium
Sochi

Germany

JERMAN
vs
SWEDIA

Sweden

24 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP G
Nizhny Novgorod Stadium
Nizhny Novgorod

England

INGGRIS
vs
PANAMA

Panama

24 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP H
Ekaterinburg Arena
Ekaterinburg

Japan

JEPANG
vs
SENEGAL

Senegal

SENIN, 25 JUNI 2018

25 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP H
Kazan Arena
Kazan

Poland

POLANDIA
vs
KOLOMBIA

Colombia

25 JUNI 2018 – 19:00 WIB
GROUP A
Samara Arena
Samara

Uruguay

URUGUAY
vs
RUSIA

Russia

25 JUNI 2018 – 22:00 WIB
GROUP A
Volgograd Arena
Volgograd

Saudi Arabia

ARAB SAUDI
vs
MESIR

Egypt

SELASA, 26 JUNI 2018

26 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP B
Mordovia Arena
Saransk

Iran

IRAN
vs
PORTUGAL

Portugal

26 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP B
Kaliningrad Stadium
Kaliningrad

Spain

SPANYOL
vs
MOROKO

Morocco

26 JUNI 2018 – 21:00 WIB
GROUP C
Luzhniki Stadium
Moscow

Denmark

DENMARK
vs
PERANCIS

France

26 JUNI 2018 – 21:00 WIB
GROUP C
Fisht Stadium
Sochi

Australia

AUSTRALIA
vs
PERU

Peru

RABU, 27 JUNI 2018

27 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP D
Saint Petersburg Stadium
Saint Petersburg

Nigeria

NIGERIA
vs
ARGENTINA

Argentina

27 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP D
Rostov Arena
Rostov-On-Don

Iceland

ISLANDIA
vs
KROASIA

Croatia

27 JUNI 2018 – 21:00 WIB
GROUP F
Ekaterinburg Arena
Ekaterinburg

Mexico

MEKSIKO
vs
SWEDIA

Sweden

27 JUNI 2018 – 21:00 WIB
GROUP F
Kazan Arena
Kazan

South Korea

KORSEL
vs
JERMAN

Germany

KAMIS, 28 JUNI 2018

28 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP E
Spartak Stadium
Moscow

Serbia

SERBIA
vs
BRASIL

Brazil

28 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP E
Nizhny Novgorod Stadium
Nizhny Novgorod

Switzerland

SWISS
vs
KOSTA RIKA

Costa Rica

28 JUNI 2018 – 21:00 WIB
GROUP H
Volgograd Arena
Volgograd

Japan

JEPANG
vs
POLANDIA

Poland

28 JUNI 2018 – 21:00 WIB
GROUP H
Samara Arena
Samara

Senegal

SENEGAL
vs
KOLOMBIA

Colombia

JUMAT, 29 JUNI 2018

29 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP G
Mordovia Arena
Saransk

Panama

PANAMA
vs
TUNISIA

Tunisia

29 JUNI 2018 – 01:00 WIB
GROUP G
Kaliningrad Stadium
Kaliningrad

England

INGGRIS
vs
BELGIA

Belgium

PERDELAPAN FINAL (BABAK 16 BESAR)

MINGGU, 30 JUNI 2018

30 JUNI 2018 – 21:00 WIB
16 BESAR
Kazan Arena
Kazan
(LAGA 50)

C1

vs

D2

SENIN, 1 JULI 2018

1 JULI 2018 – 01:00 WIB
16 BESAR
Fisht Stadium
Sochi
(LAGA 49)

A1

vs

B2

1 JULI 2018 – 22:00 WIB
16 BESAR
Luzhniki Stadium
Moscow
(LAGA 51)

B1

vs

A2

SELASA, 2 JULI 2018

2 JULI 2018 – 01:00 WIB
16 BESAR
Nizhny Novgorod Stadium
Nizhny Novgorod
(LAGA 52)

D1

vs

C2

2 JULI 2018 – 21:00 WIB
16 BESAR
Samara Arena
Samara
(LAGA 53)

E1

vs

F2

RABU, 3 JULI 2018

3 JULI 2018 – 01:00 WIB
16 BESAR
Spartak Stadium
Moscow
(LAGA 54)

G1

vs

H2

3 JULI 2018 – 21:00 WIB
16 BESAR
Saint Petersburg Stadium
Saint Petersburg
(LAGA 55)

F1

vs

E2

KAMIS, 4 JULI 2018

4 JULI 2018 – 01:00 WIB
16 BESAR
Spartak Stadium
Moscow
(LAGA 56)

H1

vs

G2

PEREMPAT FINAL (BABAK 8 BESAR)

SABTU, 6 JUNI 2018

6 JULI 2018 – 21:00 WIB
PEREMPAT FINAL
Nizhny Novgorod Stadium
Nizhny Novgorod
(LAGA 58)

WIN 49

vs

WIN 50

MINGGU, 7 JUNI 2018

7 JULI 2018 – 01:00 WIB
PEREMPAT FINAL
Kazan Arena
Kazan
(LAGA 58)

WIN 53

vs

WIN 54

7 JULI 2018 – 22:00 WIB
PEREMPAT FINAL
Samara Arena
Samara
(LAGA 60)

WIN 55

vs

WIN 56

SENIN, 8 JUNI 2018

8 JULI 2018 – 01:00 WIB
PEREMPAT FINAL
Fisht Stadium
Sochi
(LAGA 59)

WIN 51

vs

WIN 52

SEMIFINAL (BABAK 4 BESAR)

KAMIS, 11 JUNI 2018

11 JULI 2018 – 01:00 WIB
SEMIFINAL
Saint Petersburg Stadium
Saint Petersburg
(LAGA 61)

WIN 57

vs

WIN 58

JUMAT, 12 JUNI 2018

12 JULI 2018 – 01:00 WIB
SEMIFINAL
Luzhniki Stadium
Moscow
(LAGA 62)

WIN 59

vs

WIN 60

PEREBUTAN POSISI 3

MINGGU, 14 JUNI 2018

14 JULI 2018 – 21:00 WIB
SEMIFINAL
Stadium
Saint Petersburg

LOSE 61

vs

LOSE 62

FINAL PIALA RUSIA 2018

SENIN, 15 JUNI 2018

15 JULI 2018 – 22:00 WIB
FINAL
Luzhniki Stadium
Moscow

WIN 61

vs

WIN 62